家电消费网

投诉:华为Q2路由器反映了20多天了至今网络上不了

2019-05-12 14:14:19   九州真人娱乐官网新浪科技   评论:0     [评论]
九州体育网  消费者海外靠谱搬砖在5月12日向黑猫投诉平台反映:本人购买的华为路由器Q2,1主2副,4月19号升级之后,开始vpn内网无法上,5月11号又升级了之后,连外网都上不去了!这个问题从我4月27号打华为客服热点400830...
  消费者“海外靠谱搬砖”在5月12日向黑猫投诉平台反映:“本人购买的华为路由器Q2,1主2副,4月19号升级之后,开始vpn内网无法上,5月11号又升级了之后,连外网都上不去了!这个问题从我4月27号打华为客服热点4008308***,反映至今,已经有20多天了!没有给我解决!

  因为长时间没有解决,我让客服备注升级处理,让投诉部门的领导帮我解决问题,回复处理,但是投诉部门的人告知我,他们部门没有领导,有领导也不会处理这种问题!

  请问作为投诉部门的领导,客户的投诉难道不重要?这么长时间的问题没解决难道问题不够严重?还劳烦不动投诉部门的领导?官威官架子也太大了吧? 华为的路由器技术部门和研发部门更是不负责任!更要严重投诉处理!请华为公司尽快给予合理及时的回复处理!

分享到:
平台:九州天下娱乐网 代言方::zsz
更多相关搜索:

九州体育网

全站最新

关于我们 | 联系方式 | 版权声明 | 招聘信息 | 认准九州真人娱乐官网:www.dghonglei.com